Юриспруденция

Сотрудница ушла в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Можно ей написать заявление на выплату компенсации до 3 лет или надо ей написать заявление на отпуск до 3 лет. - вопрос №1730078

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Необходимо написать заявление о предоставлении отпуска до достижения ребенком 3х лет. При этом работодатель по умолчанию будет нести обязанность по выплате соответствующего пособия.

    С уважением, Федор.

    PS. При необходимости, подготовить исковое заявление или жалобу – обращайтесь в чат.

    Пожалуйста, оцените ответ на Ваш вопрос, для экспертов это очень важно.

    ноябрь 27, 2015 г.