Психология

Отношения - вопрос №173012

У меня есть супруга и трое деток, а сейчас я у любимой женщины. Если я пойду встречать новый год в семью — потеряю любимую! Что мне делать?

декабрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим Миxайлович

    87-й в

    Ну это вы сами должны решить что делать. Но семью тоже оставлять не стоит. Может вам чуть чуть там и там побыть? Сначала с любимой. Все ей объяснить и уйти в семью?

    декабрь 31, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Выбрать между «долгом» и «любовью»...

    А что «любимая» поставила ультиматум(?), «если пойдешь к ним — ко мне не возвращайся»? Если так — любит ли она Вас? (это ведь шантаж)

    Роман, Вы сейчас выбрали не очень верную позицию — просите решить за Вас (позиция «ребенок» см Э.Берн), а это Ваша жизнь. Как решите — такой она и будет. Встаньте в позицию «Взрослый» — все взвесьте, решите, чего хотите и действуйте! С наступающим Вас! Пусть все будет хорошо!

    декабрь 31, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер, Роман!

    Вам необходимо делать выбор, не ждите, что кто-то из Ваших женщин сделает его раньше Вас. С наступающим Вас Новым Годом! Удачного и мудрого выбора. Ирина.

    декабрь 31, 2011 г.