Эзотерика

Решено

Снилось что я еду , на экспресс поезде . Смотрела в окно , и неожиданно вижу закат очень коасивый синий , зеленый , красный , я такое вижу впервые , все достают телефоны и начинают снимать , я - вопрос №1730264

не успела, попросила девушку сидячию рядом скинуть мне фото заката которые она сняла. Сон пятница день

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Впереди намечается поездка возможно деловая, которая закончится успехом в решении дел для вас.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то проблема решится сама собой, причем, быстро и, самым положительным образом. Хороших Снов!

    ноябрь 27, 2015 г.