Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Какая перспектива у наших отношений с мужчиной? какие у него намерения? Спасибо большое! Юлия_27.08.1989г; Кирилл_2.12.1983г. - вопрос №1730304

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в Вашей паре есть ревность и недоверие.Вас ждёт известие от любимого человека.возможна встреча.у Вас надежда на улучшение отношений.которые сбудутся.Вам идут серьёзные отношения.которые очень с большой вероятностью приведут к браку.если Вы в браке.то к бурному примирению.

    ноябрь 27, 2015 г.

    (ړײ) Елена (ړײ)

    527-й в

    Здравствуйте.
    как пара, которая может создать семью у вас шансов мало, не так все спокойно у вас.есть трудности не маленькие.Приложите усилия, уберите ревность и постройте на доверии отношения, и у вас все изменится, сейчас эмоций много

    ноябрь 27, 2015 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Кирилл расстроен, произошла какая-то напрягающая ситуация, он, возможно, хотел «как лучше», а получилось — наоборот.Но он любит Вас, скучает… намерения у него к Вам — самые серьёзные. Но есть вероятность того, что Вашим отношениям очень мешает женщина, которая всячески будет пытаться вас рассорить. Будьте внимательны. Удачи!

    ноябрь 27, 2015 г.

    Георгий Викторович

    476-й в

    Кирилл очень заботливый человек, в нем присутствую качества лидера.Он всегда добивается, максимум от жизни. Но в отношениях с вами, произошел ступор.У вас на ауре стоит, преграда от людей.Но она не плохая, а как защитный блок.

    ноябрь 27, 2015 г.