Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1971-04-21 Вопрос:Добрый вечер. Я встречу своего мужчину? - вопрос №1730617

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала будете залечивать раны,. а к концу года 2016 у вас появится человек с чувствами.
    Всего доброго.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Официального брака у Вас не просматривается. Мужчину, с которым будете жить гражданским браком, встретите чуть больше чем через 4 года.

    ноябрь 28, 2015 г.

    富Лана 富

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, встретите мужчину старше вас по возрасту. Отношения просматриваются в 2016 году.

    ноябрь 28, 2015 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    встретите.
    Более того, мужчина сам будет вас добиваться.
    познакомит вас подруга ваша.  светленькая

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встретите хорошего человека.
    Всех благ.