Эзотерика

Решено

Что-то случилось - вопрос №173065

Добрый день, эксперты! Всех поздравляю с наступающим Новым 2012 годом!!! Посмотрите, если есть возможность, позвонит ли сегодня или как-то выйдет на связь Алексей 29.09.1983г.  Марии 16.02.1983г.? Я чувствую что что-то случилось.Он не выходит на связь.Боюсь, что проблемы по работе, с деньгами.

декабрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, он должен в ближайшее время выйти на связь, карты указывают на его одиночество и проблемы с деньгами.

    Удачи вам новом году, не забудьте пожалуйста поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо вам!

    декабрь 31, 2011 г.