Религия

Меня зовут Елена. Я православная. У меня муж уехал на зароботки и я ему ни разу не изменила, но не сдержалась и сама себе сделала прятно. Это грех? Простите за такой вопрос - вопрос №1730685

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Делать себе приятно, Елена, не грех.

    ноябрь 27, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
    Грехом это не считается, но негативно может отразится на Генах будущих детей .
      Не стоит забывать о Карме .
    Закон Кармы никто не отменял .

    ноябрь 27, 2015 г.
  • Что то вы эксперты уж совсем каноны не изучаете)
    Это грех - малакия (рукоблудие)

    О рукоблудии (малакии), как о грехе, говорит Правило 10-е св. Иоанна Постника. При этом полагается эпитимия в 40 дней, с сухоядением и 100 поклонами ежедневно.

    Вам нужно исповедаться. Обязательно. Подробности на исповеди никогда не нужны, а в грехах сладострастных особенно. Поэтому вы просто покайтесь и без подробностей.

    ноябрь 28, 2015 г.