Психология

Здравствуйте, у меня в семье есть проблема. Мы полно ценная семья, но мои родители не любят мне помогать в чём либо, а помощ очень нужна! Нам задают много уроков и если их попросить помоч мне - вопрос №1730721

вуроках то они не будут помогать, а мама вобще, пообещает и никогда ничего не сделает! Я уже не знаю как мне жить мы постоянно ругаемся! И нет никакой поддержки. Что мне делать? Как мне сделать что бы они помогали мне?

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    какая помощь вам нужна, моральная или хотите чтобы мама за вас выполняла домашние задания?

    ноябрь 27, 2015 г.