Эзотерика

Решено

Есть ли эксперт, который в случае отсутствия результата возвращает деньги клиенту? - вопрос №173076

Может ли эксперт в случае отсутствия результа после проведения ритула вернуть деньги? и есть ли такие эксперты.

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я думаю много людей работают по результату. Посмотрите визитки экспертов, обговорите условия. Я думаю найдется такой эксперт которого устроите вы со своими условиями, и условия работы, которого примите и вы.

    С Новым Годом!

    декабрь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Любой эксперт, уважающий себя,  в случаи если результат не достигнут или он ошибся в предсказаниии ( совершать ошибки могут даже профессионалы Высшего класса) всегда вернет деньги. Это вопрос чести и достоинства.