Психология

как вернуть мужа - вопрос №1730788

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

    Можно только отпустить, и быть девушкой которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

    Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращения, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возобновлять отношения)

    ноябрь 27, 2015 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Уходят в двух случаях — «от кого-то» и «к кому-то».
    Уходят от «кого-то» тогда, когда что-то не устраивает в человеке, в его реакциях, в его поведении, в действиях, в отношениях и т.д. И если человек меняется, то к нему возвращаются.
    А вот когда уходят «к кому-то», то уже не возвращаются никогда.
    Ваш случай какой?
    Рекомендации будут зависеть от вашего ответа на этот вопрос.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Евгения Владимировна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Как правило, проблемы в вопросах партнерства, имеют корни внутри семьи. Для анализа вопроса используют очень эффективный инструмент — составление семейной генограммы, которая дает возможность увидеть как узкие места, так способы выхода из ситуации. Обращение к истории своей семьи вызывает искренний интерес у клиента и создает ресурс для достижения цели. Обращайтесь.

    ноябрь 28, 2015 г.