Медицина

Решено

скажите у меня капсулы омега 3 уже по дате просрочены как 5 месяцев.скажите можно их принимать сейчас.хранились в темноте - вопрос №1730802

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам лучше спросить по-другому: а есть ли смысл мне принимать такой препарат?
    Предполагаю, что смысла нет его принимать. Да, жаль пропадает продукт — но будет ли от него польза? и есть ли в нем смысл для вас?
    Расскажите о себе и своем здоровье и я помогу вам ответить на эти вопросы.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 27, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет смысла их принимать. Хоть производители обычно делают небольшой запас указывая срок хранения.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 28, 2015 г.