Эзотерика

vip

Смогу ли в будущем добиться серьёзных успехов в творчестве? Планирую через пару лет поступать на режиссуру, но есть и другая сфера деятельности, другая профессия. Давно тянет заняться - вопрос №1730866

творчеством, пробовала рисовать, заниматься музыкой но режиссура особенно привлекает.

16.05.1989, Москва

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Всё у Вас получится при старании. Вы добьётесь успеха только кропотливым трудом. Успеха Вам!!!

    ноябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    inna

    296-й в Эзотерике

    Получиться то получиться, но будут застои в работе, потом вы пропустите несколько шансов, и вы поймете, что это все не Ваше:(

    ноябрь 27, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Через расширение творчества и выйдете на новый уровень дохода в том числе, мужа найдёте.

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, «Давно тянет заняться»… так идите! У вас откроются новые горизонты, новый круг общения, новые возможности. Не буду зря говорить, что все будет в «шоколаде»))) будут взлеты и падения, будет жизнь бурлить! Найдете и помощников… и свою пару! Удачи и успехов!

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможно творческие развитие, но это будет достаточно сложно. Вам будет тяжело отказаться от определенной стабильности в жизни и в материальном плане. Вам стоит отнестись пока что к творчеству как к хобби. Тк это сфера с начала не принесет стабильного заработка.