Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт Наташу 210288 ближайший месяц - вопрос №1730905

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    421-й в

    Вас ожидает непростой и серьезный разговор, необходимость принимать решение по сердечному делу. В общем месяц неплохой, принесет изменения и что то новое, вы обретете спокойствие и гармонию.

    ноябрь 28, 2015 г.
  • Здравствуйте.Разговор с мужчиной, личные переживания, вы в соре.стабильности в этом плане не вижу.не все так гладко

    ноябрь 28, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья!
    В душе боль у Вас от огорчения, причиненного близким человеком. И Как бы Вы не хотели, но это откладывает свою тень на все события… Вы пытаетесь уйти в работу и у Вас это хорошо получается: встречи деловые, выход из затруднительной ситуации. Не спешите с действиями и с быстрым принятием решений. Высокий риск принять не то решение, особенно с 24 декабря.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 28, 2015 г.