Медицина

Здравствуйте, меня на протяжении долгого времени волнует один вопрос, что делать одинокому человеку если он не в состоянии себя обслуживать (... - вопрос №1730940

парализован )? Я наслышана о их бедственном положении в россии, Но что все же делать если такое случиться? Дело в том что у меня мало родственников и не очень хорошее здоровье, поэтому я и задумываюсь об этом, очень сильно волнуюсь. Есть ли шанс получить нормальное обращение к себе или все эти ужасные истории о том как больные гниют живьем и умирают от пролежней более вероятный сценарий?

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если у Вас есть родственники, близкие друзья, вы ведёте здоровый образ жизни — Вам не стоит волноватся о описанной ситуации.
    Конечно можно начать помогать таким больным, которые нуждаются в помощи, если есть время свободное и силы.
    С точки зрения «что отдаёшь, то и получаешь», если будете помогать другим, обязательно помогут и Вам.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Валерия. Бедственного положения в России нет. Существует при каждом округе и городе и поселках существуют соц. работники, которые помогают больным. Благодарна за оценку ответа

    ноябрь 28, 2015 г.