Юриспруденция

Здравствуйте. Собираюсь купить земельный участок под ИЖС в коттеджном поселке у торгово-строительной компании владелец ИП. Договор составлен на ИП в... - вопрос №1730973

лице по доверенности. Какие документы должен предъявить продавец земельного участка покупателю? Поправьте меня если не прав: — свидетельство о государственной регистрацииправа собственностина землю. — Кадастровый паспорт — Правоустанавливающий документ — Доверенность+паспорт — наличие тех.условий на коммуникации — ген.план поселка — согласие супруги Вопросы: -Все эти документы мне должны показать в оригинал? -Согласие супруги обязательно? А если холост? а если не в браке? -Какие документы я должен получить после сделки? -по кадастровому номеру в договоре на карте росреестра учасок находится в нескольких киллометрах от того, который выбрал, но есть приписка что сведения о границах отсутствуют. Как я узнаю что покупаю именно тот участок что выбрал?

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Согласие супруги не нужно. Сведения о данном участке вы можете сами запросить в земельном кадастре. Разобраться с расположение данного земельного участка вы можете по Публичной кадастровой карте, которая доступна в сети, введя кадастровый номер приобретаемого вами земельного участка.

    ноябрь 28, 2015 г.