Юриспруденция

бабушка блокадница Ленинграда,хочет встать на очередь по улучшению жилищных условий,имеет ли она на это право,если квартира есть,приватизирована,но прописано в ней 7 человек и метража не хватает? - вопрос №1730992

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Право на постановку в очередь на улучшение жилищных условий имеют все граждане, признанные в установленном ст.52 ЖК РФ порядке нуждающимися в жилых помещениях и улучшении жилищных условий. Вашу бабушку как блокадницу, должны поставить на льготную очередь.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 28, 2015 г.