Эзотерика

Приснился сон,что дом в котором я живу с родителями поджигает девушка мне знакомая.Почему то никто не торопится вызывать пожарную машину и у меня не получается.В оконцовке пожар сам потух.К чему - вопрос №1731099

этотсон?

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что эта девушка способна разжечь конфликт на основании своих необоснованных суждений, но этого не произойдет, потому как у Вас крепкая дружная семья, которая никогда не допустит негатива извне. Хороших Вам Сновидений!

    ноябрь 28, 2015 г.