Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Занималась приватизацией в 2007 г., подписаны договора о передаче квартиры в собственность. Осталось сдать документы а Регистрационную палату, но этого не было сделано. И могу ли я - вопрос №1731182

сдать документы сейчас?

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    сдавайте документы сейчас

    ноябрь 28, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете. При наличии иных документов, подтверждающих право на жилое помещение, отказа в регистрации права быть не должно. Если откажут, обращайтесь тогда в суд.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 28, 2015 г.