Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста если я вернусь к мужу по его просьбе, будет ли этот выбор правельным? - вопрос №1731201

Мы с мужем расходились три раза, были виноваты оба, в чем то он не прав в чем то я в чемто свекровь влазила (возможно с магией), говорят что мужа приворожили, он ходил кудато, возможно сняли, он об этом не говорит… Написал мне что не хочет разводиться и просит меня вернуться к ниму… Правда ли то что он мне говорит, что любит и хочет сохранить семью или это ложь, есть ли у его другая девушка или чувства к другой? Если я к ниму вернусь, будут ли у нас совместные дети?
( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 ) Спасибо за ответы!!!
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, правда. Он  вас очень любит и вы можете прожить  счастливо  всю жизнь. Возвращайтесь  к нему, он действительно  ваша вторая половинка)

    ноябрь 28, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У него чувство не пропали, но любви между вами конечно же не будет, Не могу сказать что всё будет гладко, не устраиваеть всё ровно будет прежде всего вас.После таких событий, о какой любви может идти речь, к тому же свекровь не оставляет надежду о том что вы вместе всё  таки не будете, И ничего с него не убирали, он под магич.воздействием.Удачи вам.Обращайтесь за консультациями.И не забывайте благодарить экспертов

    ноябрь 28, 2015 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    У Дмитрия сейчас разного вида проблемы… По поводу Вас — он боится, что может упустить шанс и ваши пути окончательно разойдутся. Дмитрий планирует разговор, который будет чрезмерно эмоциональным… и он надеется и верит, что Вы придете к общему знаменателю в отношениях. Будущее — возможно, но Дмитрий — человек непредсказуемый, неординарный… и Вам с ним никогда не будет скучно — ни в прямом, ни в переносном смысле. За подробной консультацией приглашаю в личку.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы себя  зауважайте  немного,,,, хоть капельку  и оставьте его навсегда!

    ноябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Очень сложная ситуация. В ваши отношения постоянно вмешиваются третьи лица, а мужду вами конфликты и недопонимание. Сейчас у вас есть соперница и она нацелена увести мужчину, привязать к себе. Нужно смотреться на негативы. В плане семьи — с детьми сложности, с дальнейшими отношениями, к сожалению, тоже. Можете вновь сойтись и в итоге в очередной раз расстаться. Срессовое очень положение дел просматривается.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    www.liveexpert.ru/public/uploads/2015/11/28/7cf5af1aad86b68a181141a0c92b3907.jpg
    вот первопричина всех его и ваших бед.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваш выбор. Карты говорят, что без него будет лучше, но вы все равно сейчас склонны именно вернуться к мужу, а не найти нового парня.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Юлия, с Дмитрием у вас кармическая связь. Вам нужно научиться избегать ошибок, извлечь уроки из вашего прошлого, не допускать того, что случилось, не позволять вмешиваться в вашу семью посторонним, в том числе и свекрови. Тогда у вас всё окончательно наладится. Вы будете счастливы и дети будут. Чувства у вас обоих есть. Дмитрий вас не обманывает, он действительно хочет сохранить вашу семью.

    ноябрь 29, 2015 г.