Юриспруденция

Добрый день. Мне до пенсии осталось 5 месяцев, но срочный договор закончился 1 декабря 2015г. Я надеялся на продление договора, но работодатель не захотел его продлять. Что Вы мне посоветуете. - вопрос №1731218

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Если договориться не получается, то единственная возможность остаться на работе — это обратиться в суд и попытаться признать договор бессрочным. Это возможно. если при его заключении работодателем были допущены нарушения.
    С уважением, Федор!

    PS. При необходимости подготовить исковое заявление или жалобу — обращайтесь в чат.
    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!

    ноябрь 28, 2015 г.