Психология

Решено

Нужна помощь, не могу построить длительных отношений на протяжении длительного времени. 90% бывших девушек практически сразу выходят замуж за следующего после меня. Может я чего не замечаю, или своя - вопрос №1731239

семья не для меня?

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Серж. Похоже, Вы делаете что-то не то. Заходите в чат на личную консультацию, будем разбираться.

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Серж. Если в следующих отношениях выходят замуж, значит к созданию семьи они готовы. Но не готовы к созданию ее с Вами. А вот почему? В этом и нужно разобраться.

    ноябрь 28, 2015 г.