Юриспруденция

Решено

Что делать, если начальник настаивает, чтобы я написал заявление по собственному желанию, не имея при этом формального повода, только слова. - вопрос №1731267

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    Запршите на видео его требование и если все таки придется уволиться Вы сможете в суде предъявить видео для доказывания отсутствия «собственного желаня»

    ноябрь 28, 2015 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Заявление по собственному желанию  потому так и называется, что вы увольняетесь добровольно. Если бы можно без проблем вас уволить без вашего желания, вам бы это не предлагали.

    ноябрь 28, 2015 г.