Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые Эксперты, снится что я наблюдаю с окна (многоэтажного дома), как на большой скорости едет трамвай (он большой и старых времен), он так... - вопрос №1731292

несется что даже сносит людей рядом идущих, то сходит с рельс то сам на них снова становиться, в итоге он сошел с рельс и перевернулся, было много пострадавших. Растолкуйте пжл, к чему он. Заранее спасибо и с меня плюсики!

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Друзья добиваются своего… не все хотят добра…

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    сон говорит о том что какой то человек будет идти по головам или его будут снимать с должности но следом за ним так же уберут людей. Похоже на сокращение штатов, но вас это не заденет вы будите свидетелем.

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем ситуации, которая Вам давно знакома, и которая снова принесет кому-то горе и страдания. Вас этот негатив не коснется. Всех Вам благ и хороших Снов!

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон к тому, что вас ждут неприятные моменты, увидите крах людей, которые вам небезразличны. Трудности на работе.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.