Эзотерика

Решено

vip

Как пойдут дела на работе? Нужно ли менять работу? Если да то лучше на какую? - вопрос №1731401

Федор. 17.09.1984. родился в Крыму. Сейчас проживаю в Украине. Работаю в логистической копание(почта)

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работу поменяете. В следующем году Вас ждёт переезд. Профиль работы будет тот же. Успеха Вам!

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Похоже, Вы занимаетесь или не своим делом, или просто уперлись в «потолок». Нужно двигаться дальше.

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении следующего года у вас возможна смена места на более выгодное для вас — как в проф.плане, так и в плане оплаты. В ближайшее время лучше остаться на старой работе.

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если не будете допускать проблем на работе, конфликтов и просчетов — все будет ок. Но вообще-то смените вы работу, эта — уже в печенках сидит. Взорветесь.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Ответ «с шести стволов и в такую стаю»
    понимать как ждет успех, попадание по цели.

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Надо работу менять.
    Ну так и смените по следующему году.
    Всех благ.