Юриспруденция

какой срок гарантии у обуви? нет,ответьте здесь - вопрос №1731411

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Гарантийный срок устанавливается производителем и продавцом. Если он не установлен, то согласно пункту 1 статьи 19 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) претензии могут быть предъявлены в разумный срок в пределах двух лет со дня покупки.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 28, 2015 г.