Эзотерика

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон. В ночь с пятницы на субботу мне приснилась Ванга. Сначала я увидел её в машине на заднем сиденье, не помню что она мне говорила, рядом ещё находились друзья. - вопрос №1731412

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон. В ночь с пятницы на субботу мне приснилась Ванга. Сначала я увидел её в машине на заднем сиденье, не помню что она мне говорила, рядом ещё находились друзья. что она мне говорила, рядом ещё находились друзья. Потом мы с братом помогли ей прилечь, но не на кровать, а на что то на улице. Потом она дала мне какую то вещь и несколько брату чтобы постирать, стирал ли я не помню, но брат точно постирал. И отдали ли мы вещи обратно тоже не помню. Потом она дала мне что то, наверно подарила. Какое то украшение, или перстень или заколка. Вроде была эта вещь пластмассовая. Все.

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    В ночь с пятницы на субботу, сны — предвестники сбываются обычно в течении дня… В общем то в «машине с друзьями кататься» — можно попасть в неприятную ситуацию, а стирать грязное белье, это к сплетням и скандалам. Вас это особо не заденет, так вы получили подарок, а он не золотой))) Так что, если что-то и случится, то оно скоро минует. Удачи!

    ноябрь 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает избавление от негатива, в отношении сложной ситуации. И в этом Вам идет помощь Высших Сил. Украшение — это знак, к которому Вы прислушаетесь и примите правильное решение. Всех Благ и хороших Снов!

    ноябрь 28, 2015 г.