Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена --5.03.74г. В разводе. Что ждет меня на личном? будут ли в будущем серьезные отношения? Спасибо большое!!! - вопрос №1731429

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезные отношения еще будут, в течении двух лет все сложится.

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша личная жизнь наладится. В следующем году, летом Вы познакомитесь с мужчиной, с которым будет длительная любовная связь. В 45лет. Вы зарегистрируете свои отношения законным браком. Счастья Вам!

    ноябрь 28, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в январе-феврале идёт знакомство.скорее всего по переписке.по интернету.есть большая вероятность развития этого общения в нечто большее-серьёзные отношения.которые могу привести к браку.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На счет личного переживаете и волнуетесь. Не редко на первый план выходят вопросы работы. На вас просматривается негатив от 2 женщин, которые старше вас по годам, при чем эти вмешательства имеют место быть еще с периода вашего замужества. Эти вещи нужно снимать. В личном в Новом году возможны симпатии со стороны 2 мужчин — один старше вас по возрасту, другой — ровесник.

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скоро встретите хорошего мужчину и даже успеете родить при желании.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошие отношения будут.
    В окружении есть мужчина впррочем, который испытывает к Вам сильные чувства и готов придти на помощь в нужное время.
    Всех благ.

    ноябрь 29, 2015 г.