Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня беспокоят постоянное пожизненное невизение и неудачи по жизни, хочу узнать откуда это и что-нибудь можно изменить? Анастасия. - вопрос №1731455

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня беспокоят постоянное пожизненное невизение и неудачи по жизни, хочу узнать откуда это и что-нибудь можно изменить? Анастасия.

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анастасия! Вы попадаете в неприятности от того, что слишком доверчивы. Деньги с неба не падают, их нужно зарабатывать и трудится много. Всё в ваших силах. Возможно убрать все блоки, для открытия перспектив. Обращайтесь. Всех Вам благ!

    ноябрь 28, 2015 г.

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Представьте, что Ваш запас неудач подходит к концу, настраивайтесь на лучшее, ждите лучшего, готовьтесь к нему, а то можете не заметить улучшения, признаки улучшения, хоть и небольшие, но уже есть.

    ноябрь 28, 2015 г.