Юриспруденция

Добрый день, я являюсь веб разраюотчиком, человек заказавший услугу, а именно разработку сайта не предоставляет реальных данных о себе, т.е. я не знаю его лично, общение исключительно удалённо. - вопрос №1731559

Заказал разработку интернет магазина, есть подозрение, что он может заниматься при помощи этого незаконной деятельностью, предположительно сбытом психотропных веществ. Что мне, как разработчику могут инкриминировать если заказчик действительно начнет заниматься незаконной деятельностью.

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы не будете участвовать в сбыте и не совершите ни каких действий при исполнении работы по созданию сайта, непосредственно направленных и содействующих сбыту наркотических средств, то ни чего вам предъявить не смогут. Но вы конечно же можете сообщить «куда следует».

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 28, 2015 г.