Юриспруденция

Решено

в моем случаем единственный выход-это купить липовый больничный.Это страшный риск.Каким образом,кадровик заметит отсутствие действительного номера поликлиники? - вопрос №1731583

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если кадровик заметит подложность документа и об этом будет сообщено в полицию, то вас могут привлечь к уголовной ответственности по ч.3 ст.327 УК РФ. Поэтому, следует подумать прежде чем использовать подложный документ, т.к. лучше увольнение за прогул, чем судимость на всю жизнь (что отразится и вашей, и даже на жизни ваших детей и родственников).

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    День добрый!
    В дополнение к предыдущему ответу:
    Если больняк в вашей организации оплачивается, то при сдаче его в ФСС инфа все равно всплывет.Посадить не посадят, но приятного мало.Выход: дни за свой счет задним числом, думаю пойдут на встречу, всякое бывает.
    Всех благ!

    ноябрь 28, 2015 г.