Эзотерика

Закрыт

vip

Что будет в ближайший год? Лолита 30.06.1994 - вопрос №1731594

изображение из вопроса - Что будет в ближайший год? Лолита 30.06.1994

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Вижу, что есть отношения у вас с молодым человеком. Скоро получите от него известие о его чувствах. События года будут развиваться больше на личном фронте.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.знакомства множество с молодыми людьми, отбоя не будет.выберете одного.очень понравиться.будут отношения романтические.Это в ближайшие год.Удачи вам.Обращайтесь. Вижу с учёбой будет тяжело.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Год сложный, хорош он только для духовной жизни, а не для работы или любви, учитесь больше, узнавайте новое, совершенствуйтесь. Не надейтесь на то, что у вас наладится личная жизнь.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет много Любви.
    Знакомства с самого начала станут сопровождаться высокой эмоциональностью.
    Партнёры будут немного старше преимущественно.
    Всех благ.