Эзотерика

Дата рождения: 1989-10-10 Вопрос:Здравствуйте! У моего папы большие неприятности, сильный приворот на смерть, не знаю что делать..... - вопрос №1731623

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С чего Вы все это решили? Такого понятия приворот на смерть не существует… Присылайте фото отца.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Бывает порча на смерть. а приворот. конечно может дать такой страшный негатив со временем, но такого  названия нет. Если есть приворот —  нужно его снять, только  и всего. И поставить надежную защиту на будущее

    ноябрь 28, 2015 г.

    Полина

    408-й в

    Для начала стоит смотреть на диагностике

    ноябрь 28, 2015 г.