Религия

Почему такое большое расхождение в количестве религиозных людей в России? - вопрос №1731644

Социологические исследования показывают значительные расхождения в количестве религиозных людей в России: от 10% до 80%. Как Вы считаете, в чем причина подобного расхождения.

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Елена, думаю, что такие расхождения зависят от поставленной задачи перед исследователями. Кроме того, не все отвечающие точно понимают, что означает понятие религиозности человека.

    ноябрь 28, 2015 г.