Эзотерика

Решено

Закрыт

Скажите пожалуйста эксперты будет ли Владимир (02,06,1976) жить вместе с Еленой (11,09,1975г) ? - вопрос №1731713

Дополнение автора от декабрь 1, 2015 г., 04:22:56

скажите а третьи лица встречаются с ней, у них есть близость?

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вениамина

    548-й в Эзотерике

    По просмотру я вижу что это возможно  Но вижу что есть и помеха Более подробно по фото

    ноябрь 28, 2015 г.
  • Здравствуйте
    Отношения в любовном треугольнике, есть третьи люди в них. Но Елена интересна Владимиру. Совместное проживание возможно, но не в ближайшее время.