Юриспруденция

составить обжаловать действие прямого начальника, который Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить обжалование действия прямого начальника, который приказал издать приказ о дисциплинарном - вопрос №1731825

взыскании и одновременно просил лишить квартальной премии Заранее благодарю. Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Дисциплинарная ответственность и снижение премии применяются если Вы совершили дисциплинарный проступок.
    Если Вашей вины нет, то действия работодателя необходимо обжаловать в суд, направив туда соответствующее исковое заявление.
    С уважением, Федор!

    PS. При необходимости подготовить исковое заявление или жалобу — обращайтесь в чат.
    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!

    ноябрь 28, 2015 г.