Юриспруденция

Здравствуйте! Моя подруга в октябре 2014 года брала кредитную карту в сумме 32 тысячи рублей,за этот период она пополняла карту только два раза,ей пришло письмо с явкой в суд,в суд она прийти не - вопрос №1731837

может, скажите пожалуйста какое решение суд может принять?

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер Ксения!
    Предположительно, будет взыскана сумма основного долга, штрафные санкции, указанные в Договоре.Я бы посоветовал, подруге все таки найти время для явки и в суд и узнать реальное положение вещей, постараться отложить судебное заседание по причине юридической неосведомленности и необходимости привлечения специалиста.
    Всех благ и не забудьте выбрать лучший ответ на ваш взгляд.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    суд удовлетворит полностью исковые требования банка

    ноябрь 28, 2015 г.