Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,уважаемые эксперты.Скажите,пожалуйста,что меня ждёт в ближайшем будущем?София 08.06.93.Спасибо. - вопрос №1731923

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Декабрь не самое лучшее время для построения личной жизни, за то хорош для саморазвития и совершенствования которые как клад вам помогут в будущих событиях жизни.
    Всего доброго.

    ноябрь 28, 2015 г.
  • Здравствуйте.в течении 2 лет исполнится ваша самая заветная мечта.вы о ней знаете и я ее вижу.ждите пополнения.удачи

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможен любовный треугольник в отношениях, по картам вижу, что за вами будет ухаживать какой-то мужчина, которому вы сильно нравитесь, так же — будет разлад с мужем.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 28, 2015 г.