Эзотерика

Решено

мой парень переспал с другой девушкой,они поженились(родители ее настояли,она беременна). Я его люблю очень,незнаю любит ли он меня, и он сомневается его ли это ребенок.будем ли мы еще вместе?и когда? - вопрос №1731971

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается вероятность, что это не его ребенок, а также то, что примерно через 2 года вы будете вместе.

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно же эти вопросы заслуживают более детального просмотра с участием всех данных.
    Всего доброго!

    ноябрь 28, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Карты показали, что отношения с вами возобновятся. Чувства к вам есть.
    Вместе будете, перспективы есть

    ноябрь 28, 2015 г.

    Полина

    408-й в

    мужчина опоен другой

    ноябрь 28, 2015 г.