Эзотерика

Решено

тупик - вопрос №173200

Здравствуйте и с Новым годом! Осознаю, что долгое время нахожусь в жизненном тупике.Когда появится возможность что-либо изменить в жизни? И в какой области первые изменения? С уважением Ольга 25.10.1975.Фото в профиле

январь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Ольга! Вы явились предметом зависти со стороны недоброжелателей, на Вас навели порчу. На консультации я смогу Вам дать магический заговор для самостоятельного снятия порчи и методы защиты от черной энергии и восстановления собственно энергетики. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.

    январь 1, 2012 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Чтобы выйти из тупика нужно пройти очищение.

    И тогда реальность воспринимается легче и не через черные очки.

    Осень произойдут события, которые поднимут Вам настроение.

    январь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Чтобы выйти из тупика, Вам потребуется чья-то помощь. Может быть друга, может быть специалиста. Про область — больше шансов, что изменения в жизни будут касаться личного.

    январь 1, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Оля, Вы даже не представляете, на что Вы способны. Ваш внутренний потенциал настолько огромен, что смогли бы заполучить не одного, а несколько))). Но всему нужно учиться. Если хотите, помогу.

    январь 2, 2012 г.

    Изольда Львовна

    587-й в

    Добрый день уважаемая олюшка.Вас тоже с новым годом.Следующий год для вас будет красочен.Изменения будут в личной жизни.В конце 2012 года все ваши действия за последние 5 лят будут вознаграждены.

    январь 3, 2012 г.