Эзотерика

Закрыт

К чему снится дождь?гроза? - вопрос №1732049

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Гроза к хлопотам, могут быть сложности или неприятности. Иногда это символ страсти.

    ноябрь 28, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Гроза — к скандалу или просто будете нервничать.Дождь — к каким то благоприятным переменам.

    ноябрь 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в ближайшее время у Вас состоится неожиданная встреча, и поразит какая-то новость или событие, связанная с Вашими планами и надеждами, которые могут быть напрасны и неоправданны.  Сон может быть хорошим только в том случае, если дождь был сквозь солнце, тогда бы он означал хорошие перемены. Хороших Вам Сновидений!

    ноябрь 29, 2015 г.