Эзотерика

vip

Здравствуйте. Наталья, 31.07.1975 г., Калининград. Поменяю ли я работу к январю 2016г? С чем она будет связана? - вопрос №1732083

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    У вас не очень большие шансы на смену работы. Но они все же есть. Работа скорее близко связана с финансовой частью. Но это не торговля.

    ноябрь 28, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас похоже ссоры и конфликты на работе.скоро всё нормализуется.Вам идёт работа в общественном месте или рукоделие-возможно работа с тканями.Вам лучше остаться на этой работе.

    ноябрь 28, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья Александровна!
    Очень даже возможно и помочь может в этом человек, который будет ждать Вас и звать Вас в гости. Успехов Вам!

    ноябрь 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    За месяц смена работы не идёт.
    Всех благ.

    ноябрь 29, 2015 г.