Эзотерика

Решено

постоянно вижу время в виде парных и симметричных чисел 15:51 21:21 17:17 12:12, 23:32. 0101 1001 и тд. в разных вариациях. Почти не вижу по-другому. Это что-то означает? - вопрос №1732302

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Когда человек видит парные числа, то это говорит о том, что вполне вероятно скоро произойдёт значимое событие для вас или вы сможете помешать чему то нехорошему! Вв это почквствуете интуитивно! Всех благ!

    ноябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это обозначает что у Вас открылись определённые каналы, произойдут особенные события и происходят уже.
    Всех благ.

    ноябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, таким образом мир вам показывает, что вы с ним синхронны. Это называется синхронистичность. То есть ваши вибрации приблизились к вибрациям Мира за счет открытия энергетических каналов. Это хороший знак. Он означает, что все идет хорошо.
    Удачи.

    декабрь 2, 2015 г.