Эзотерика

Что ожидает меня в ближайшем будущем в отношениях? - вопрос №1732318

Здравствуйте! У меня такая проблема: весь год я любила одного парня, но это было не взаимно, сейчас он встречается с другой девушкой и мне очень больно от этого. С другими молодыми людьми тоже были отношения, но они не затягивались больше, чем на 2 недели. Скажите, что ожидает меня в ближайший месяц в любовных отношениях и вообще, будет ли еще хоть что-то когда-нибудь? Заранее спасибо)

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо разорвать энерго привязку к парню в кого влюблена… и тогда ваши освободившиеся чувства найдут достойного мужчину и будет взаимность. У вас стоит блок на отношения.

    ноябрь 29, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.напишите дату рождения и фотографию чтобы ответить возможно было на ваш вопрос.Удачи вам

    ноябрь 29, 2015 г.