Эзотерика

Можно ли в туалете клеить обои с изображении денежных купюр? - вопрос №1732336

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вам так скажу, что деньги, как платежная система и есть бумага! Только ценная для людей! Поэтому рядом с туалетом лучше не клеить, ведь уплывать будут сами знаете с чем! Но многие из нас знают, что г… о-к деньгам! ))) Но все же, если посмотреть на фен-шуй, то надо проявлять уважение! Не надо! Всех благ!

    ноябрь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Почему бы и нет, можно.
    Всех благ.

    ноябрь 29, 2015 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    На ваше усмотрение, страшного в этом ничего нет.

    март 11, 2017 г.