Юриспруденция

Утерян Устав ООО. Являюсь учредителем. Хочу получить его копию и выписку ЕГЮРЛ. Как быстро это сделать , сколько стоит и возможно ли получить эти документы через юристов? - вопрос №1732410

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Копию Устава вы можете получить бесплатно. Срок выдачи копии Устава бесплатно — 5 дней. Если спешите, то придется заплатить госпошлину — 400 руб. для выдачи в течении 1 дня. Тот же порядок и на выдачу выписки из ЕГРЮЛ. Обращаться в налоговый орган следует с заявлением составленным в свободной форме.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 29, 2015 г.