Эзотерика

Решено

Будем ли мы вместе? - вопрос №173243

Здравствуйте! Будем ли вместе? Марина 09.08.1988, Николай 09.10.1986

Вопрос задан анонимно январь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Уважаемая Марина! У Вас будут гармоничные отношения с Николаем, если Вы будете учитывать особенности его характера -он амбициозен, чувтствительный, ранимый, обидчивый, не выносит критики в свой адрес и давления со стороны, долго колеблется и сомневается прежде чем принять какое-либо решение. Если Вы не будете обрушивать на него свой бурный темпрерамент, сдерживать свои амбиции, нетерпеливость и не демонстрировать свою роль лидера в отношениях, а уступите эту роль Николаю, то у Вас все сложзится. Точный прогноз развития Ваших отношений я смогу дать по ВАшим фото на консультации. Обращайтесь, если будет желание.

    январь 1, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этой паре возможны отношения, основанные на сексе, которые могут продлиться довольно долго, но вряд ли дойдут до брака.

    январь 1, 2012 г.