Юриспруденция

Орестовали счета ни стого ни с сего.Много лет пользовался картой Сбербанка(переводы,снятие,и.т.д) Могу-ли я что то сделать? И куда обращаться хоть в таких случаех? За ранее Спасибо!,С Уважением - вопрос №1732466

Алексей.

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Утро доброе!
    Арест счетов, как правило, происходит на основании постановлений судебных приставов-исполнителей в случае, если в отношении вас возбуждено исполнительное производство и долг либо иное требование не исполнено.Обратитесь в сбер, с целью узнать на основании чего наложен арест и кем, так же вы можете узнать о наличии исполнительного производства на УФССП своего региона через раздел «база данных исполнительных производств».Если остались вопросы-пишите.
    Всех благ!

    ноябрь 29, 2015 г.