Юриспруденция

отработано три месяца 18 дней как посчитать расчетные - вопрос №1732519

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если речь о компенсации за неиспользованный отпуск, то она рассчитывается за 4 полных месяца из расчета 2,33 дня отпуска за каждый полный месяц работы. Получается 2,33*4 = 9,32 дня. Рассчитываете средний дневной заработок за расчетный период на основании постановления Правительства №922 и умножаете его на 9,32 дня.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 29, 2015 г.