Эзотерика

Здравствуйте! Мне сегодня приснилось, что мой нынешний парень, подарил мне обручальное кольцо, он подарил мне его в коробочке, я открыла коробочку и... - вопрос №1732529

увидела, что там кольцо, взяла его и надела на безымянный палец правой руки и была удивлена, что он угадал с размером и еще я помню, что когда я его надела, оно стало необычным, т.е. было длинное, на пол пальца, хотя изначально оно было, как обычное кольцо. Скажите, к чему этот сон? Девушка — 20 лет, не замужем

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    тактак

    351-й в

    вы очень хотите выйди замуж чем быстрее тем лучше

    ноябрь 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на пороге судьбоносная встреча, которая может привести, в дальнейшем, к браку. Хороших Вам Сновидений!

    ноябрь 29, 2015 г.