Юриспруденция

Здравствуйте, Елизавета! Меня зовут Екатерина. В декабре 2015 года планирую зарегистрировать ИП и осуществлять розничную торговлю непродовольственными товарами. Какие налоги и в какой сумме мне - вопрос №1732553

необходимо будет заплатить и в какой срок? Какую систему налогообложения лучше применять? Сотрудников, кроме меня в ИП пока не планируется.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброе утро.
    Расписывать долго, вот на мой взгляд, подходящая статья http://03ip.ru/article-newbie/vyibor-sistemyi-nalogooblozheniya/
    Всех благ!

    ноябрь 29, 2015 г.